LT T673-Q1R2-25-26E6-10-R18-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LT T673-Q1R2-25-26E6-10-R18-Z
Artikelnummer: LT T673-Q1R2-25-26E6-10-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Datenblätte:
1.LT T673-Q1R2-25.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Wellenlänge - dominant 529nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 2-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Serie TOPLED®
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 125.5mcd
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA